ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 31 марта 2014 г. № 14 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО Копорское сельское поселение

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 31 марта 2014 г. № 14 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО Копорское сельское поселение
Дата:31.03.2014

Местная администрация

муниципального образования

 Копорское сельское поселение

МО Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 31 марта  2014 г.                                                              № _14__

 

Об определении гарантирующей организации

в сфере водоснабжения и водоотведения

на территории МО Копорское сельское поселение

В соответствии с п. 2 ч.1 ст. 6, ч. 2 ст. 42 Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории МО Копорское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения МО Копорское сельское поселение ООО «ЛР ТЭК».

2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО Копорское сельское поселение.

3. Гарантирующей организации ОО «ЛР ТЭК» обеспечить:

3.1.Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории МО Копорское сельское поселение в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3.2.Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

3.3.Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения, договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

3.4.Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, в том числе водопроводных и канализационных сетей на территории МО Копорское сельское поселение, в случае их выявления.

4. В течение трех дней направить настоящее постановление гарантирующей организации — ООО «ЛР ТЭК».

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Копорское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования.

6.  Контроль за исполнением возложить на главу местной администрации.

 

Глава местной администрации

Копорского сельского поселения:                             Б.П. Тимошенков