РЕШЕНИЕ От 03 февраля 2015 года № 2 О внесении изменений в решение совета депутатов от 14 ноября 2014 года № 11 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»

Наименование:РЕШЕНИЕ От 03 февраля 2015 года № 2 О внесении изменений в решение совета депутатов от 14 ноября 2014 года № 11 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»
Дата:03.02.2015

 

Совет Депутатов

муниципального образования  Копорское сельское поселение

Ломоносовского муниципального  района

Ленинградской области

Третий созыв

 

РЕШЕНИЕ

 

 От   03 февраля 2015 года                                                                       №   2                  

 

О внесении изменений в решение

совета депутатов от 14 ноября 2014 года № 11

«Об установлении земельного налога

на территории муниципального

 образования Копорское сельское поселение»

 

Рассмотрев протест прокурора Ломоносовского района на решение совета депутатов  от 14.11.2014 г.  № 11 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»   в целях приведения нормативного правового акта органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством в связи с вступлением в силу Федерального закона  от 04.11.2014 г. № 347-ФЗ и внесением изменений в  главу 21 Налогового кодекса Российской Федерации,  совет депутатов муниципального образования Копорское  сельское поселение

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов муниципального образования Копорское сельское поселение от 14 ноября 2014 года №11 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»:

в части 5: слова «и физических лиц, являющихся индивидуальными  предпринимателями» исключить;

в части 8:  абзац 3 исключить;

в части 9: в абзаце 2 слова «и налогоплательщики  — физические лица, являющиеся индивидуальными  предпринимателями» исключить;

в абзаце 3 слова «и налогоплательщиками — физическими лицами, являющимися индивидуальными  предпринимателями» исключить;

в абзаце 4 слова «и налогоплательщиками — физическими лицами, являющимися индивидуальными  предпринимателями» исключить;

абзац 5 изложить в следующей редакции:

«Земельный налог подлежит уплате налогоплательщиками — физическими лицами в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом».

  1. Настоящее решение подлежит опубликования в СМИ Ломоносовского района и  размещению на официальном сайте Копорского сельского поселения.

3. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

 

Глава муниципального образования

Копорское сельское поселение:                                    Б.П. Тимошенков