Протокол от 26 сентября 2014 г . № 3 заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Копорском сельском поселении

 

Протокол № 3

 

заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Копорском сельском поселении

с. Копорье 26 сентября 2014 г.

 

Повестка дня:

1.Об итогах проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых муниципальными служащими.

 

Присутствовали:

 

Председатель комиссии:

Тимошенкова Елена Валериевна

Зам. председателя комиссии:

Косолапова Валентина Николаевна

Секретарь комиссии:

Цаплий Татьяна Дмитриевна ,

Члены комиссии:

Шарапова Татьяна Васильевна ,

Волчкова Елена Васильевна,

Ход заседания.

1.Об итогах проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими.

Слушали: Цаплий Т.Д., секретаря комиссии:

За отчетный период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года муниципальными служащими в срок предоставлены справки о полученных ими доходах, об имуществе принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги(супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера.

Нарушений сроков по подаче справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в общий отдел выявлено не было.

Согласно постановлению «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Копорского сельского поселения и членов их семей на официальном сайте администрации Копорского сельского поселения и представления этих сведений средствам массовой информации» сведения о доходах муниципальных служащих размещены на официальном сайте Администрации Копорского сельского поселения.

РЕШЕНИЕ :

Признать работу по проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими удовлетворительно

Представленную информацию принять к сведению.

 

Председатель комиссии: Тимошенкова Е.В.

Секретарь комиссии: Цаплий Т.Д.