ПОСТАНОВЛЕНИЕ №44 от 06 июля 2015 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность или в аренду земельных участков собственникам зданий, сооружений, расположенных на этих земельных участках»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ №44 от 06 июля 2015 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность или в аренду земельных участков собственникам зданий, сооружений, расположенных на этих земельных участках»
Дата:06.07.2015

Местная администрация  

муниципального образования    

Копорское  сельское  поселение

МО Ломоносовский муниципальный  район                                      

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№44                                                                    от 06 июля  2015 г.

 

Об утверждении  административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление в собственность или в аренду

земельных участков собственникам зданий, сооружений,

расположенных на этих земельных участках»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Копорское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, местная  администрация муниципального образования Копорское сельское поселение в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной   услуги «Предоставление в собственность или в аренду земельных участков собственникам зданий, сооружений, расположенных на этих земельных участках».  Приложение 1.

  1. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте муниципального образования Копорское сельское поселение http://копорское.рф /

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на Интернет – сайте поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава местной администрации

МО Копорское сельское поселение                                     Д.П. Кучинский