ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2015 г. № _50___ Об утверждении расчета средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории муниципального образования Копорское сельское поселение на 4 квартал 2015 года.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2015 г. № _50___ Об утверждении расчета средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории муниципального образования Копорское сельское поселение на 4 квартал 2015 года.
Дата:15.09.2015

Местная администрация

муниципального образования

 Копорское сельское поселение

      МО Ломоносовский муниципальный район      

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 15 сентября 2015 г.                                                                    № _50___

 

Об утверждении расчета средней рыночной

стоимости одного квадратного метра

общей площади жилья на территории

муниципального образования

Копорское сельское поселение

на 4 квартал 2015 года

 

В целях реализации на территории муниципального образования Копорское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области федеральных, региональных и муниципальных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, в соответствии с  распоряжением комитета по строительству Ленинградской области № 5 от 17.01.2013 года «О мерах по обеспечению осуществления полномочий комитета по строительству Ленинградской области по расчету размера субсидий и социальных выплат, предоставляемых за счет средств областного бюджета Ленинградской области в рамках реализации на территории Ленинградской области долгосрочных целевых программ»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить величину средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 4 квартал 2015года для расчета субсидии в размере 43 302 рублей (Приложение № 1).

         2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Копорское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу администрации.

 

Главы администрации:                                                            Д. П. Кучинский

 

 

 

Копия Ср. рыночная стоимость 4 квартал.2015_1 Копия Ср. рыночная стоимость 4 квартал.2015_2