РЕШЕНИЕ от 13 октября 2015 года № 35 О принятии к рассмотрению предложения управляющей компании ООО «Беста» о повышении тарифов за содержание и текущий ремонт.

Наименование:РЕШЕНИЕ от 13 октября 2015 года № 35 О принятии к рассмотрению предложения управляющей компании ООО «Беста» о повышении тарифов за содержание и текущий ремонт.
Дата:13.10.2015

Совет Депутатов

муниципального образования  Копорское сельское поселение

Ломоносовского муниципального  района

Ленинградской области

 

Третий созыв

 

 

От  13 октября   2015 года                                                         №     35                                             

 

О принятии к рассмотрению

предложения управляющей

компании ООО «Беста» о

повышении тарифов за содержание

и текущий ремонт

 

 

Заслушав доклад генерального директора управляющей компании ООО «Беста» о деятельности  компании, совет депутатов Копорского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

  1. Принять к рассмотрению предложение  с обоснованиями  о повышении тарифа за содержание и текущий ремонт для собственников  жилых помещений на территории Копорского сельского поселения.
  2. Постоянным комиссиям совета депутатов по бюджету, налогам и сборам  и по развитию жилищно-коммунального хозяйства  изучить и проанализировать предложение, о результатах доложить совету депутатов.
  3. Управляющей компании инициировать  общее собрание собственников жилых помещений многоквартирного жилого фонда  на территории Копорского сельского поселения по вопросу повышения тарифов.
  4. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

 

Глава Копорского сельского  поселения:                             А.В. Дикий