ИЗВЕЩЕНИЕ

Cкачать: ИЗВЕЩЕНИЕ 2

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация МО Ломоносовский муниципальный район и местная администрация МО Копорское сельское поселение Ленинградской области информируют о возможности в границах данного района и поселения предоставления земельного участка площадью 499900 кв.метров в собственность за плату для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности; местоположение участка: Ленинградская область, Ломоносовский район, Копорское сельское поселение, ур.Заозерье

В соответствии с пп.2 п.2 и п.4 ст.39.18 Земельного кодекса РФ, граждане, заинтересованные в предоставлении им указанного земельного участка, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка. Указанные заявления в администрацию МО Ломоносовский муниципальный район, в письменном виде, до 24 марта 2016г. (включительно) принимаются по адресу: ул. Владимирская, дом. 19/15, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, 198412. В заявлениях необходимо указывать реквизиты паспортных данных заявителя, его номер телефона для связи, сообщение о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка и реквизиты издания, опубликовавшее настоящее извещение.

Обязательные условия:

Покупатель до подписания Договора Купли-продажи земельного участка обеспечивает через Комитет по природным ресурсам Ленинградской области оформление земельного участка  площадью 4,4553 га  из земель лесного фонда для строительства подъездной дороги (протяженностью 4 км) к указанному земельному участку, с последующим строительством данной дороги за счет собственных средств покупателя.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, а также проектной документацией лесного участка для строительства подъездной дороги, возможно в Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Ломоносовского муниципального района, в любой приёмный день – каждый рабочий вторник месяца (по адресу: Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул.Владимирская, дом 18) или по телефону 423-00-73.

Председатель КУМИ администрации                                                   И.А. Крупчатникова