Протокол № 2 от 28 мая 2015г. Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

 

Протокол № 2

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

 

с. Копорье 28 мая 2015г.

 

 

Повестка дня:

  1. О предоставлении муниципальными служащими Копорского сельского поселения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

Присутствовали:

Председатель комиссии

Косолапова Валентина Николаевна

Заместитель председателя комиссии

Дикий Алексей Владимирович

Секретарь комиссии

Цаплий Татьяна Дмитриевна

Члены комиссии:

Денисова Елена Викторовна

Волчкова Елена Васильевна

Ход заседания.

По первому вопросу слушали специалиста администрации по вопросам муниципальной службы и кадровой работы Денисову Е.В.:

Она доложила комиссии, что за отчетный период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года всеми муниципальными служащими в срок предоставлены справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, на супругов и несовершеннолетних детей. В этом году справки подавались по новой форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460.

Нарушений по срокам подачи и заполнению справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выявлено не было.

По запросу Ломоносовской районной прокуратуры копии всех представленных справок о доходах направлены в прокуратуру для проверки. Результатов проверки пока нет. На следующем заседании после получения из прокуратуры сведений о результатах проверки будет проведено обсуждение.

РЕШИЛИ: Представленную информацию принять к сведению.

Председатель комиссии: Косолапова В.Н.

Секретарь комиссии: Цаплий Т.Д.