zapret_na_pal_sukhoj_travy

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31.03.2016 г. № 14 О запрете выжигания сухой травы и разведения костров в пожароопасный период 2016 года.

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31.03.2016 г. № 14 О запрете выжигания сухой травы и разведения костров в пожароопасный период 2016 года.
Дата:31.03.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Местная администрация

Муниципального образования

Копорское сельское поселение

Мо Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От _31.03._ 2016 г.                                                                     № __14___

О запрете выжигания сухой травы

и разведения костров в пожароопасный

период 2016  года

 

В связи с наступлением пожароопасного периода, с целью предотвращения угрозы возникновения пожаров от поджогов сухой травы и разведения костров на лесных полянах, лугах, полях и на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к защитным и озеленительным насаждениям, а также к строениям и сооружениям на территориях населенных пунктов Копорского сельского поселения:

 

1. Запретить выжигание сухой травы на лесных полянах, лугах, полях и на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к защитным и озеленительным насаждениям, а также к строениям и сооружениям на территориях населенных пунктов поселения.

2. Запретить разведение костров в лесу и в пожароопасной близости от лесных массивов и населенных пунктов.

3. Общественному активу (старостам) населенных пунктов обращать особое внимание на соблюдение требований настоящего распоряжения и своевременно докладывать в администрацию обо всех нарушениях противопожарной безопасности для предупреждения угрозы пожара и принятия мер административного воздействия к нарушителям.

4. Организовать распространение среди населения и размещение в местах общего пользования населенных пунктов соответствующих предупреждений и памяток о соблюдении пожарной безопасности.

5. Распоряжение обнародовать путем размещения в сети Интернет на сайте администрации http://копорское.рф и доведения сведении до населения через старост.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу администрации.

 

Глава администрации:                                                                Д.П. Кучинский