ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 июня 2016 г. № __26____ О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Копорье дом № 6, дом № 18

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 июня 2016 г. № __26____ О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Копорье дом № 6, дом № 18
Дата:28.06.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Местная администрация

муниципального образования

 Копорское сельское поселение

                 МО Ломоносовский муниципальный район      

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 28 июня  2016 г.                                                                № __26____

 

О проведении капитального ремонта общего имущества

в многоквартирных домах, расположенных

по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район,

с. Копорье дом № 6, дом № 18

В связи с тем, что собственниками помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не принято решение о проведении капитального ремонта общего имущества, в соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации и областным законом от 29 ноября 2013 года № 82-оз (с изменениями и дополнениями)  «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», Постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2014 года № 218 (с изменениями и дополнениями) «Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014-2043 годы», «Краткосрочным планом реализации в 2016 году Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014-2043годы», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 13 ноября 2015 года № 433 (в редакции от 28.04.2016 г. № 128)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Выполнить капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Копорье дом № 6, дом № 18 за счет финансовых средств собственников помещений МКД и средств областного бюджета.
  2. Согласиться с предложенной НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» сметной документацией на проектные (изыскательные) работы на сумму 189,127 тыс. рублей многоквартирного дома, расположенного по адресу: с. Копорье дом № 6 в приложении на 1 листе.
  3. Согласиться с предложенной НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» сметной документацией на проектные (изыскательные) работы на сумму 762 668 тыс. рублей многоквартирного дома, расположенного по адресу: с. Копорье дом № 18 в приложении на 1 листе.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Копорское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу администрации.

 

Глава администрации

МО Копорское сельское поселение:                                        Д.П. Кучинский