ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 30 ноября 2017 г. № 86 О наделении статуса единой теплоснабжающей организацией на территории муниципального образования Копорское сельское поселение

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 30 ноября 2017 г. № 86 О наделении статуса единой теплоснабжающей организацией на территории муниципального образования Копорское сельское поселение
Дата:30.11.2017

Местная администрация

муниципального образования

Копорское сельское поселение

МО Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30 ноября 2017 г. № __86___

О наделении статуса единой теплоснабжающей

организацией на территории муниципального

образования Копорское сельское поселение

  Руководствуясь Федеральным законом от 27.072010 г. №190-ФЗ « О теплоснабжении», Постановлением  Правительства Российской Федерации  от 22.02.2012 г.  № 154  « О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федеральным законом  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного теплоснабжения на территории МО Копорское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Наделить статусом единой теплоснабжающей организацией в сфере теплоснабжения на территории МО Копорское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области – ресурсоснабжающую организацию ООО «Инженерно-энергетический комплекс».

  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО Копорское сельское поселение.

  3. Единой теплоснабжающей организаций ООО «Инженерно-энергетический комплекс» обеспечить:

        3.1. Эксплуатацию централизованных систем теплоснабжения на территории МО Копорское сельское поселение в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

    1. Теплоснабжение в горячей воде в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном

порядке к централизованным системам теплоснабжения в пределах зоны деятельности единой теплоснабжающей организации.

        3.3. Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованных систем теплоснабжения договоров, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

        3.4. Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем теплоснабжения, в том числе тепловых сетей на территории МО Копорское сельское поселение, в случае их выявления.

  1. Уведомить ООО «Инженерно-энергетический комплекс» о наделении его статусом гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории МО Копорское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области.

  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Копорское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу администрации.

Глава администрации

Копорского сельского поселения: Д.П. Кучинский