ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 января 2018 г. № 10 Об утверждении краткосрочного плана реализации в 2016 г. региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Копорского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 января 2018 г. № 10 Об утверждении краткосрочного плана реализации в 2016 г. региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Копорского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
Дата:25.01.2018

Местная администрация

муниципального образования

 Копорское сельское поселение

                             МО Ломоносовский муниципальный район                         

Ленинградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От _25__ января 2018 г.                                                                 № _10___

 

Об утверждении краткосрочного плана реализации

в 2016 г. региональной программы капитального

ремонта общего имущества в многоквартирных домах,

расположенных на территории

Копорского сельского поселения Ломоносовского

района Ленинградской области

 

В соответствии с частью 7 статьи 168 Жилищного кодекса Российской Федерации, областным законом от 29 ноября 2013 года № 82 – ОЗ «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», Постановлением Правительства Ленинградской области от 30.05.2014г. № 218 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области на 2014-2043 годы»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить краткосрочный план реализации в 2016 году Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Копорского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области. Перечень многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту в 2016 году (Приложение 1).
  2. Утвердить реестр многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту в 2016 году (Приложение 2).
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте МО Копорское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. После вступления в силу настоящего постановления, считать утратившим силу постановление № 57 от 29 августа 2017 г.
  5. Контроль за исполнением возложить на главу администрации.

 

Главы администрации:                                                            Д. П. Кучинский