РЕШЕНИЕ от 27 марта 2018 года № 04  О внесении изменений  в решение совета депутатов от 13 ноября 2017 г. № 39 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 27 марта 2018 года № 04  О внесении изменений  в решение совета депутатов от 13 ноября 2017 г. № 39 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»
Дата:27.03.2018

 

 

Совет Депутатов

муниципального образования  Копорское сельское поселение

Ломоносовского  района Ленинградской области

Третий созыв

 

РЕШЕНИЕ

 

27 марта   2018 года                                                                          № 04

 

О внесении изменений  в решение

совета депутатов от 13 ноября 2017 г.

№ 39 «Об установлении земельного налога

на территории муниципального

образования Копорское сельское поселение»

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 397 Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Копорское сельское поселение, совет депутатов  Копорского сельского поселения  

РЕШИЛ:

1.                     Внести следующие изменения в решение совета депутатов Копорского сельского поселения от 13 ноября 2017 г. № 39 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение»:

Пункт 9.3 изложить в следующей редакции:

«9.3.  Налогоплательщики-организации, в отношении которых отчетный период определен как квартал, исчисляют и уплачивают суммы авансовых платежей по налогу до 5 мая, до 5  августа, до 5 ноября текущего налогового периода как одну четвертую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.

 Платеж по итогам отчетного периода уплачивается налогоплательщиками–организациями  не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

 Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по итогам налогового периода, определяется налогоплательщиками-организациями как разница между суммой налога, исчисленной в соответствии с пунктом 9.1 настоящей статьи, и суммами подлежащих уплате в течение налогового периода авансовых платежей по налогу».

2.  Настоящее решение опубликовать в СМИ  и разместить на официальном сайте Копорского сельского поселения в сети «Интернет».

3.  Решение вступает в силу после его  официального опубликования.

4. Решение от 06 февраля 2018 г. № 03  «О внесении изменений  в решение совета депутатов от 13 ноября 2017 г.  № 39 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Копорское сельское поселение» признать недействительным в связи с допущенной технической ошибкой».

 

 

Глава муниципального образования                                        А.В. Дикий