РАСПОРЯЖЕНИЕ от 08 июня 2018г. № 41 О назначении ответственных должностных лиц за предоставление сведений в системе межведомственного электронного взаимодействия

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 08 июня 2018г. № 41 О назначении ответственных должностных лиц за предоставление сведений в системе межведомственного электронного взаимодействия
Дата:08.06.2018

Администрация

муниципального образования

Копорское сельское поселение

Ломоносовского района

Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 08 июня 2018г. № 41

О назначении ответственных  должностных лиц

за предоставление сведений в системе межведомственного

электронного взаимодействия

В целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению, в соответствии с нормами Федерального закона от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Назначить Кубашевскую Татьяну Александровну ведущего специалиста администрации ответственной за подготовку проектов межведомственных запросов и ответов на межведомственные запросы, а также направление межведомственных запросов и ответов на межведомственные запросы. 2. В случае отсутствии ведущего специалиста Кубашевской Т.А. данное поручение исполнять начальнику сектора экономики и жизнеобеспечения администрации Шмелевой И.В.

3. Ответственность за подписание межведомственных запросов и ответов на межведомственные запросы, в том числе электронной подписью, оставляю за собой.

4. Контроль за соблюдением ответственного лица исполнительной дисциплины в части соблюдения регламентных сроков направления ответов на поступающие запросы посредством системы межведомственного электронного взаимодействия возложить на начальника сектора экономики и жизнеобеспечения администрации Шмелеву И.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации Д.П. Кучинский

С распоряжением ознакомлены: Шмелева И.В.

Кубашевская Т.А.