РЕШЕНИЕ от 05.09.2008 года № 36 Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории МО Копорское СП

Cкачать: 88_reshenie_sd
Наименование:РЕШЕНИЕ от 05.09.2008 года № 36 Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории МО Копорское СП
Дата:05.09.2008

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОПОРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

05.09.

от ___________  2008 года                                                             № 36

 

 

Об утверждении Положения о  муниципальном

земельном  контроле  за использованием

земель на территории МО Копорское СП

 

В целях организации муниципального земельного контроля за использованием на территории Копорского сельского поселения на основании ст. 72 Земельного кодекса Российской Федерации,  ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Совет депутатов Копорского сельского поселения решил:

 

  1. Утвердить:

1.1.         Положение о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории Копорского сельского поселения.

1.2.          Порядок осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Копорского сельского поселения.

1.3.         Образец удостоверения муниципального земельного инспектора по использованию земель Копорского сельского поселения.

  1. Изготовление бланков удостоверений муниципального земельного инспектора по использованию земель Копорского сельского поселения возложить на местную администрацию.

 

 

Глава муниципального образования

Копорское сельское поселение:                                      Е.Ю. Черняев