Решение от 17.06.2010 г. №19 О передаче исполнения части полномочий поселения в части вступления в инвестиционную программу по реконструкции системы теплоснабжения

Наименование:Решение от 17.06.2010 г. №19 О передаче исполнения части полномочий поселения в части вступления в инвестиционную программу по реконструкции системы теплоснабжения
Дата:17.06.2010

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОПОРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от  17 июня 2010 года                                                                                      № 19

О передаче исполнения части полномочий

поселения в части вступления в инвестиционную

 программу по реконструкции системы теплоснабжения

Совет депутатов МО Копорское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Передать исполнение части полномочий поселения по вопросу  вступления в «Инвестиционную программу  организации коммунального комплекса ООО «ЛР ТЭК» по реконструкции  выделенной системы теплоснабжения Ломоносовского муниципального района на среднесрочный перспективный период 2010-2016 гг.» муниципальному образованию Ломоносовский муниципальный район  и в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2.Установление надбавок  к тарифам на услуги  теплоснабжения организацией коммунального комплекса администрации МО Ломоносовский муниципальный район обсудить и принять на Совете депутатов Копорского сельского поселения в августе 2010 года после утверждения в ФСТ и ЛенРТК.

3. Право принятия решения о возможности выхода из «Инвестиционной программы  организации коммунального комплекса ООО «ЛР ТЭК» по реконструкции  выделенной системы теплоснабжения Ломоносовского муниципального района на среднесрочный перспективный период 2010-2016 гг.» оставить за советом депутатов Копорского сельского поселения.

4. Ежеквартально заслушивать Черняева Е.Ю. о ходе исполнения вышеуказанной программы.

Глава муниципального образования

Копорское  сельское поселение:                                              Е.Ю.Черняев