ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 февраля 2020 года № 09 О внесении изменений в постановление от 28.12.2015 г. № 70 «Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 февраля 2020 года № 09 О внесении изменений в постановление от 28.12.2015 г. № 70 «Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»
Дата:26.02.2020

Администрация

муниципального образования

Копорское  сельское  поселение

Ломоносовского  района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 26 февраля  2020 года                                                                           № 09

 

 

О внесении изменений в постановление

от 28.12.2015 г. № 70 «Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении  или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

 

 

Рассмотрев протест заместителя прокурора Ломоносовского района, в соответствии с Федеральным законом   от 02.03.2008 г. № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации» в редакции Федерального закона  от 16.12.2019 г. № 432-ФЗ, Трудовым кодексом Российской Федерации (с изменениями и дополнениями) в целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Копорского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести следующие изменения в Порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденный постановлением местной администрации МО Копорское сельское поселение от 28.12.2015 г. № 70 (далее – Порядок):

— пункт  3.4. Порядка изложить в следующей редакции:

«3.4. Порядок применения и снятия дисциплинарных взысканий определяется трудовым законодательством, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Взыскания, предусмотренные статьями 14_1, 15 и 27 Федерального закона 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения.

В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации:                       Д.П. Кучинский