РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18 марта 2020 г. № 18 Об отмене единого приемного дня в администрации муниципального образования Копорское сельское поселение Ломоносовского района

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18 марта 2020 г. № 18 Об отмене единого приемного дня в администрации муниципального образования Копорское сельское поселение Ломоносовского района
Дата:18.03.2020

Администрация

муниципального образования

 Копорское сельское поселение

                         Ломоносовского района Ленинградской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 от   18 марта   2020 г.                                                                               №  18

 

Об отмене единого приемного дня

в администрации муниципального

образования Копорское сельское

поселение Ломоносовского района

 

В соответствии  с решением Оперативного штаба  по реализации  мер профилактики  и контроля  за распространением  коронавирусной  инфекции   на территории муниципального образования Копорское сельское поселение  Ломоносовского района Ленинградской области  от 17.03.2020 г.  и в связи с  медико-санитарными  мероприятиями  по противодействию  распространения  вируса GOVID-19 в Ленинградской области:

  1. Приемный день администрацией Копорского сельского поселения  Ломоносовского района Ленинградской области  с 19.03.2020 г  до особого распоряжения  отменить.
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Копорского сельского поселения  в информационно-коммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации:                           Д.П. Кучинский