ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 мая 2013 г. № 10 Об определении мест массового скопления граждан на территории МО Копорское сельское поселение, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 мая 2013 г. № 10 Об определении мест массового скопления граждан на территории МО Копорское сельское поселение, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
Дата:08.05.2013

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОПОРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

               от 08 мая  2013 г.                                                                           № 10

 Об определении мест массового скопления

граждан на территории МО Копорское

сельское поселение, в которых не допускается

розничная  продажа алкогольной продукции

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа

ПОСТАНОВИТЬ

  1. На территории МО Копорское сельское поселение не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в местах массового скопления граждан, местах нахождения источников повышенной опасности и на прилегающих к ним территориях.
  • К местам массового скопления граждан относятся следующие территории (объекты):
  • Территория МОУ «Копорская общеобразовательная школа»;
  • Территория МДОУ «Детский сад № 16»;
  • Территория МУЗ «Ломоносовское ЦРБ» Копорская амбулатория;
  • Территория МУ клубного типа Дом культуры с.Копорье;
  • Стадион с.Копорье;
  • Территории детских игровых площадок у жилых домов №6,7,13,15,18
  • Территория у почтового отделения с.Копорье;
  • Места проведения массовых мероприятий (часть территории населенных пунктов поселения на время проведения мероприятий федерального, областного или местного значения, в том числе сходы граждан, митинги, демонстрации, праздники, ярмарки, выставки, проведение выборов и т.п., а также объекты, здания, сооружения на время проведения данных мероприятий).

2. Территориями, прилегающими к местам массового скопления граждан, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, определяются все территории, расположенные на расстоянии не менее 50 метров от мест массового скопления граждан в МО Копорское сельское поселение.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Копорского сельского поселения и вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу местной администрации МО Копорское сельское поселение.

Глава администрации

МО Копорское сельское поселение                                       Б.П. Тимошенков