ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ для субъектов малого и среднего предпринимательства

ВНИМАНИЕ!

КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ

для субъектов малого и среднего предпринимательства

 

С 17 октября по 20 ноября 2016 года администрацией МО Ломоносовский муниципальный район осуществляется прием заявок от субъектов малого, среднего предпринимательства для участия в Конкурсах на получение субсидий в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ломоносовском районе» по следующим мероприятиям:

  1. Предоставление субсидий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности;
  2. Предоставление субсидий хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность, на приобретение специализированных автомагазинов;
  3. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел.

Подробная информация и муниципальные правовые акты, регламентирующие конкурсные процедуры, размещена на официальном сайте администрации Ломоносовского района в разделе «Документы» — http://lomonosovlo.ru/admin/dokumenty.htm .

Дополнительную информацию можно получить в секторе потребительского рынка, защиты прав потребителей и поддержки малого и среднего предпринимательства Ломоносовского муниципального района по телефону – 423-50-04, 423-02-84.