ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06.2018 года № 42 «О приостановке открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Копорского сельского поселения»

Cкачать: № 42 от 09.06.2018
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06.2018 года № 42 «О приостановке открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Копорского сельского поселения»
Дата:09.06.2018

Администрация муниципального образования

Копорское сельское поселение

Ломоносовского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.06.2018 год

№__42____

«О приостановке открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Копорского сельского поселения»

В связи с необходимостью внесения изменении в Приложение № 1, конкурсной документации по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Копорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Приостановить открытый конкурс с 10.06.2018 г. на 5 календарных дней по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования Копорское сельское поселение, по адресам: Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Копорье дом 1, дом 3, дом 4, дер. Ломаха дом 1, дом 2, дер. Широково дом 20, собственники, которых не выбрали способ управления многоквартирным домом до дня проведения конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории Копорского сельского поселения.

2.Срок окончания принятия заявок на участие в конкурсе считать 27.06.2018 г.

3.Признать утратившим силу постановление от 16 мая 2018 г. № 34 «О возобновлении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования Копорское сельское поселение».

4.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Российской федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru., на официальном сайте муниципального образования Копорское сельское поселение и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5.Опубликовать в печатном издании Ломоносовского района, внесенные изменения сроков проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Копорского сельского поселения.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу администрации.

Главы администрации: Д. П. Кучинский