ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 ноября 2018 года № 79 О внесении изменений в постановление от 26.12.2017 г. № 111 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 ноября 2018 года № 79 О внесении изменений в постановление от 26.12.2017 г. № 111 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
Дата:16.11.2018

Администрация

муниципального образования

Копорское  сельское  поселение

Ломоносовского   района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   16 ноября  2018 года                                                                           №  79

О внесении изменений  в  постановление  от 26.12.2017 г.

№ 111 «Об утверждении Положения о представлении

гражданами, претендующими на замещение

должностей муниципальной службы, и муниципальными

служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь постановлением Губернатора Ленинградской области  от 24.09.2018 № 60-пг «О внесении изменений  в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области по вопросам противодействия коррупции», в целях приведения нормативного правового акта органа местного самоуправление в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВИТЬ:

 

  1. Внести в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением от 26 декабря 2011 года №111, изменение, дополнив пункт 4 после слов «форме справки» словами: «заполненной с использованием  специального программного обеспечения  «Справки БК», размещенного на официальном сайте  Президента Российской Федерации  или на официальном сайте государственной информационной  системы в области государственной службы  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) и разместить на официальном сайте муниципального образования Копорское сельское поселение http://копорское.рф /
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019 г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации:                                                           Д.П. Кучинский